Ядринское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В осеннем календаре есть необычная дата

09:14 10 октября 2018 г.

В  осеннем  календаре  есть необычная  дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

Стало доброй традицией отмечать 1 октября в  нашем поселении День пожилого человека, как день благодарения своих родителей, бабушек и дедушек.

 2 октября   в Янымовской сельской библиотеке  прошел литературно - музыкальный  вечер-концерт «Мои года - мое богатство». В праздничной программе были стихи, песни, конкурсы, викторины  «Дополни фразу»,   «По дорогам сказок», «Знаете  ли вы загадки?»  и  конечно же поздравления.

 С музыкальными поздравлениями выступил народный ансамбль «Пилеш» во главе с художественным  руководителем А.Красновой.

Задушевные песни в исполнении  местных артистов не оставили никого равнодушными.В течение всего вечера люди старшего поколения слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За  праздничным  столом за чашкой чая гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели любимые песни, участвовали в конкурсах и беседовали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах  и  отдохнув  душой.

 

 

Библи отекарь            Васильева А.

Ядринское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429070 Ядринский район с.Ядрино ул.Шоссейная д.1
Телефон: 8(83547) 60-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика