Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги Республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство за 2018 год

07:52 16 октября 2018 г.

9 октября на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики объявлены победители ежегодного Республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики. Конкурс проводился Минстроем Чувашии с мая по август 2018 года. В нем приняли участие 22 муниципальных образования, представлены 54 комплекта конкурсных материалов.
Победители смотра-конкурса получают денежные премии. На их поощрение в республиканском бюджете Чувашской Республики предусмотрено 407 800 рублей. Средства распределяются в равных долях по пяти направлениям. Денежная премия за первое место составляет 40 тыс. рублей, за второе место – 24,5 тыс. рублей, за третье – 16 тыс. рублей. По положению премии должны быть направлены на дальнейшее благоустройство.
В номинации «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» улица  Лесная поселка  Малиновка удостоилась третьего  места.
 


Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика