Сугутское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Над воротами храма с.Сугуты сооружены новые купола

16:26 15 октября 2018 г.

Придать селу красивый внешний облик - непростая задача  для руководства любого поселения. Совместно с депутатами, представителями общественности и жителями села в  с.Сугуты Батыревского района в эти осенние дни проделано огромная работа по благоустройству храма Рождества Христова .

Под руководством главы Сугутского сельского поселения Батыревского района Леонида Чернова и депутата Собрания депутатов Батыревского района Юрия Чернова срезаны сухие ветки вокруг храма, убран мусор, старый тротуар заменен на брусчаткой,  да и ворота заменены на кованые. Все объекта на территории храма, в т.ч. трапезная, перекрашены в красивые цвета.

15 октября 2018 года на ворота подняты  купола с крестами, покрытыми  нитридом титана.

На данном торжественном мероприятии приняли участие глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов, депутат Собрания депутатов Батыревского района Юрий Чернов, благочинный III округа Алатырско- Порецкой епархии, настоятель Свято – Троицкого храма с.Тойси, протоиерей Николай Марков, настоятель храма Рождества Христова с.Сугуты, иерей Игорь Алевский, настоятель храма в честь Державной Иконы Божией Матери с.Батырево, иерей Александр Синяков,  депутаты Сугутского сельского поселения, прихожане и населения села.

«Дай Бог всем трудящихся доброго здоровья на многие лета!...»,- выразил слова благодарности протоиерей Николай Марков всем, кто принял участие в этом богоугодном деле: все работы выполнены за счет средств жителей села и его уроженцев. Со словами благодарности к односельчанам  обратились также глава сельского поселения и депутат Собрания депутатов района.

Сугутское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429356 Чувашская Республика Батыревский район с.Сугуты,ул.Советская,д.1
Телефон: 8(83532) 65-6-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика