Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации района на совещании с главами обсуждены актуальные вопросы

16:26 15 октября 2018 г.

Еженедельно по понедельникам в администрации района проводятся совещания с главами администраций городского и сельских поселений, на которых обсуждаются актуальные вопросы. Очередное заседание прошло под руководством главы администрации района Леонида Николаева, его первого заместителя Вячеслава Горбунова.

В повестку дня текущего совещания были внесены 4 вопроса. В первую очередь был обсужден ход осеннего призыва граждан на военную службу в 2018 году. По указанному вопросу выступил военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Владимир Венедиктов. Он подчеркнул, что в районе, как и по всей стране продолжается осенний призыв на военную службу. Призываются юноши, достигшие 18-летнего возраста, а также лица, не прошедшие военную службу до 27 лет. Военный комиссар отметил, что призывная кампания на уровне района идет в соответствии с планом. Завтра, 16 октября, состоится первое заседание призывной комиссии в период осеннего призыва. В этот же день намечено провести День призывника.

Владимир Валентинович также проинформировал о том, что в следующем году в стране особое внимание будет уделено дате, связанной с 30-летием вывода советских войск из Афганистана. Военный комиссар рекомендовал главам поселений составить и уточнить списки граждан района, прошедших службу в Афганистане.

Далее на совещании были обсуждены проблемные вопросы организации вывоза мусора с территорий поселений района. По этому вопросу слово было предоставлено начальнику отдела строительства и ЖКХ Анатолию Иванову. С его слов, работа в вышеуказанном направлении продолжается, в населенных пунктах района определяются места расположения площадок для вывоза мусора, проводится разъяснительная работа с населением.

О проведении работы с безнадзорными животными на территории поселений района в текущем году рассказал начальник БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Владимир Матвеев.

По вопросу информационного обеспечения сайтов поселений района по итогам 3 квартала текущего года выступил заведующий сектором информатизации администрации района Александр Ильин.

В ходе совещания также были обсуждены вопросы участия в программе инициативного бюджетирования (составления проектов на 2019 год), освоения средств Дорожного фонда и другие.

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика