Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13 октября 2018 года стартовал муниципальный проект «Школа для родителей»

15:12 15 октября 2018 г.

В соответствии с распоряжением Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 387 от 29.11.2017 «О муниципальном проекте «Школа для родителей», а также в целях укрепления семейных ценностей и института семьи, продолжается реализация муниципального проекта «Школа для родителей».

13 октября 2018 года в МБОУ «Гимназия № 6» города Новочебоксарска состоялся первый родительский лекторий этого учебного года по теме: «Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребенка».

Лекцию читал Лепешкин Дмитрий, психолог БУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, член Совета отцов МБОУ «Гимназия № 6».

Более 200 родителей всех образовательных организаций города Новочебоксарска приняли участие в мероприятии, также были привлечены родители детей, состоящих на различных видах учета.

Все присутствующие отметили важность проведения родительских лекториев, а также выразили уверенность в том, что данные мероприятия привлекут больше внимания общественности к проблемам воспитания и ответственного родительства. 

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика