ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Портал «Работа в России»

13:43 15 октября 2018 г.

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. В настоящее время существует множество сайтов, посвященных поиску работы. Во всем многообразии специализированных ресурсов хочется обратить внимание ищущих работу граждан на портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям                 работников и работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы. Главная отличительная черта портала от других сайтов - бесплатное использование.

 На портале "Работа в России" есть сведения о вакансиях, имеющихся во всех населенных пунктах страны. В "Личном кабинете соискателя" можно разместить свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.

Приглашаем граждан воспользоваться возможностью получения государственных услуг в сфере занятости населения в электронном виде. Для получения государственных услуг необходимо пройти процедуру регистрации на портале www.gosuslugi.ru.

При необходимости специалисты  центра занятости окажут квалифицированную помощь в регистрации на портале госуслуг по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика