ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий для подростков

13:41 15 октября 2018 г.

Центр занятости населения города Канаша предоставляет государственную услугу по организации временного трудоустройства   несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Целью этого направления является помощь подросткам пройти трудовую адаптацию, предоставить им возможность почувствовать себя взрослыми и самостоятельными. При этом труд – это еще и действенная мера профилактики правонарушений, преступлений и антиобщественного поведения несовершеннолетних детей.

Сегодня, 15 октября 2018 года,  в Центре занятости населения  г. Канаш была проведена ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. В мероприятии приняли участие 52 подростка, это учащиеся школы № 7 города Канаша, а так же учащиеся Шоркасинской, Ухманской и Напольнокотякской школ Канашского района. Ребятам напомнили, что временная работа для них — это работа в свободное от учебы время. В этот период молодые люди будут получать заработную плату от работодателя, а также материальную поддержку от службы занятости.

По итогам мероприятия 52 подростка трудоустроены по профессии «подсобный рабочий» в рамках программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, из них:

 12 – в СОШ № 7 г. Канаша,

 15 – в Ухманскую СОШ Канашского района,

 16 – в Шибылгинскую СОШ Канашского района,

   9 – в Напольнокотякскую СОШ Канашского района.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика