Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первичная профсоюзная организация работников Ибресинского ПНИ Минтруда Чувашии отметила свое двухлетие

11:03 15 октября 2018 г.

 

12 октября в п. Ибреси состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности первичной профсоюзной организации работников БУ Ибресинский ПНИ Минтруда Чувашии за 2018 год. Первичка ведет отсчет своей, надо сказать, очень активной уставной профсоюзной деятельности с 7 октября 2016 года, когда на учредительном собрании работники коллектива приняли решение об объединении и создании профсоюзной организации в учреждении.

В работе собрания приняли участие директор учреждения Николай Чугаров и заместитель председателя Чувашской республиканской организации Профсоюза Иван Анисимов.

В своей приветственной речи они тепло поприветствовали собравшихся и поздравили членов Профсоюза со 100-летием Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, а также с двухлетием со дня основания первичной профсоюзной организации работников БУ Ибресинский ПНИ Минтруда Чувашии, и пожелали дальнейших успехов в совместной плодотворной работе на благо трудящихся, акцентировав внимание на том, что взаимодействие и взаимопонимание между администрацией и профсоюзным комитетом является одним из основополагающих факторов успешного развития учреждения, позволяющих коллективу двигаться вперед, к достижению новых целей.

Об итогах деятельности за 2018 года отчитались председатель первичной профорганизации БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии Татьяна Гордеева, ознакомив также с планом работы на 2019 профсоюзный год и председатель контрольно-ревизионной комиссии Елена Кириллова. Работа профкома учреждения по итогам года оценена на "хорошо", нарушений в деятельности не допущено.

Активным в производственной и общественной жизни коллектива учреждения членам профсоюза вручены профсоюзные награды и подарки.

Также, в этот торжественный день дружные ряды первичной профорганизации учреждения пополнились двумя новыми членами: ими стали врачи-психиатры БУ "Ибресинский ПНИ" Минтруда Чувашии Федор Владимиров и Владислав Перепелкин.

 

Цель профсоюза, чтобы все работники: и обслуживающий персонал, и администрация, и все работники учреждения - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профсоюз и администрация заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

Кто-то скажет, что все мы люди разные, и счастье вместе вряд ли нам найти,

А мы-то знаем, всё уже доказано, нам с нашим профсоюзом по пути.

Кто-то скажет, все мы в жизни учимся, если хочешь, всё можно изменить.

Кто-то скажет все дороги исхожены, кто-то не ценит суть простых вещей.

Мы идем путем своим проложенным, идем и за собой ведем друзей.

Кто-то прячется за стеной каменной, кто-то устал и камнем идёт ко дну.

А мы говорим: не унывай, заранее, и повторяем только мысль одну.

И мы должны быть уверены - всё у нас получится, если профсоюзом будем жить.

Пусть наш процветает ПРОФСОЮЗ! Яркой звездой сияет пусть.

Знай, без него нам не обойтись!

 

Более подробно о мероприятии здесь: https://vk.com/@ibrprofpni-profsouzu-ibresinskii-pni-2-goda 

Фоторепортаж — https://ok.ru/group/58446888501293/album/59301319868461

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация БУ "Ибресинский ПНИ" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика