Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 октября 2018 года в ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского района проводится 1-й этап приема испытаний комплекса ГТО среди работников муниципальных учреждений

11:38 15 октября 2018 г.

В рамках реализации мероприятий по поэтапному внедрению комплекса ГТО на территории Шемуршинского района (постановление администрации Шемуршинского района от 18.12.2014 г. № 467), распоряжения администрации Шемуршинского района от 20.09.2018 года № 155-Р  «О проведении месячника по приёму испытаний (тестов) ВФСК ГТО на территории Шемуршинского района   19 октября 2018 года  в ДЮСШ «Туслах» села Шемурша (муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО) проводится 1-й этап приема испытаний комплекса ГТО среди работников муниципальных учреждений района (школы, дошкольные учреждения, ДЮСШ, администрация района, предприятия, учреждения, организации и сельские поселения  Шемуршинского района). От каждого учреждения приглашаются не менее 5 работников, прошедших регистрацию на официальном портале ВФСК ГТО и имеющих индивидуальные номера.

Иметь при себе коллективную заявку с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество, дата рождения, допуск врача и индивидуальный номер. Явка работников муниципальных учреждений строго обязательна.

Программа 1 этапа приема испытаний комплекса ГТО у работников муниципальных учреждений

 

19 октября 2018 г.                                            

ДЮСШ «Туслах»

Начало в 14 часов.

VI ступень (18-24 года) и (25-29 лет): женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища за 1 минуту, прыжок в длину с места. Мужчины – подтягивание на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, наклон вперед, прыжок в длину с места.

VII ступень (30-34 года) и (35-39 лет): женщины - сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища за 1 минуту, прыжок в длину с места. Мужчины – подтягивание на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, наклон вперед, прыжок в длину с места.

VIII ступень (40-44 года) и (45-49 лет): женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища за 1 минуту. Мужчины – подтягивание на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, наклон вперед, поднимание туловища.

IX ступень (50-54 года) и (55-59 лет): женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища за 1 минуту. Мужчины – подтягивание на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища.

X ступень (60-69 лет): женщины – сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, наклон вперед, поднимание туловища. Мужчины –  сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, наклон вперед, поднимание туловища.

Второй этап состоится в январе-феврале 2019 года.

Иметь при себе спортивную форму и обувь для ДЮСШ.

 

Главный судья по приему испытаний

ВФСК ГТО в Шемуршинского районе                                            В.В. Антонов

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика