Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Социально-психологическое сопровождение родителей обучающихся: запросы и ожидания, трудности и достижения

14:11 12 октября 2018 г.

11 октября на базе МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" состоялся круглый стол по вопросам социально-психологического сопровождения родителей обучающихся. Участниками обсуждения стали педагоги-психологи СОШ.

Семья и школа – это два важных социальных института, от согласованности действий, которых зависит эффективность процесса обучения и воспитания ребёнка. Влияние семьи на ребёнка велико, значительно сильнее, чем влияние школы, улицы, средств массовой информации. Но в процессе воспитания активной, творческой личности возникает необходимость и важность сотрудничества семьи и школы. Ни школа без семьи, ни семья без школы не способны справиться с тончайшими и сложнейшими задачами становления человека.

Как эффективно выстраивать это взаимодействие, основываясь на запросах и ожиданиях родительской общественности, каковы трудности при взаимодействии родителей и школы, пути и технологии их преодоления – эти вопросы обсуждались участниками круглого стола.

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика