Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Развлекательная программа для молодежи «Осенний бал» - в Новотойдеряковском СДК

Развлекательная программа для молодежи «Осенний бал» - в Новотойдеряковском СДК

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Этот праздник все очень любят и ждут всегда с большим нетерпением, наверное, потому, что осень дарит всем последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат цветов и яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, настроение по-осеннему задумчивое и в то же время радостное.

Проведение осеннего бала в Новотойдеряковском СДК уже давно стало настоящей традицией. В нынешнем году данное мероприятие было организовано и проведено 13 октября, в котором были задействованы подростки и молодежь. Ребята соревновались в различных конкурсах и играх, в таких как: «Осенняя композиция», «Оживи картину», «Осенние приметы», «Кулинарный», «ПОП-тест» и другие. Эти состязания создали атмосферу праздника, веселого настроения, участники проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: победители получили в подарок большой сладкий арбуз и дыню, а участники получили сладкие призы.  Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!

 



15 октября 2018
10:36
Поделиться