Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский сад №205 г. Чебоксары - победитель III Всероссийского Смотр-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения – 2018

09:59 15 октября 2018 г.

С 04 по 11 октября 2018 года в г. Сочи состоялся финальный этап III Всероссийского Смотр-конкурса на лучшую презентацию образовательного учреждения – 2018. В конкурсе принимали участие педагоги детского сада № 205 «Новоград» города Чебоксары.

Опыт работы детских садов был представлен в номинациях: «Лучшая презентация учреждения», «Лучший инновационный проект». Педагоги провели мастер-класс с участниками смотра-конкурса.

В ходе финальных состязаний столичный детский сад № 205 признан победителем:

  • в номинации № 1 «Лучшая презентация учреждения»;
  • в номинации № 2 «Лучший инновационный проект» (проект представили педагог-психолог и инструктор по физической культуре детского сада № 205 ).

Победителям конкурса вручен наградной фонд в виде дипломов победителя, благодарственных писем и подарочных сертификатов на курортный отдых на черноморском побережье Крыма в 2019 году.

Справочная информация: в конкурсе принимали участие образовательные и социальные учреждения всех видов и форм собственности, своевременно представившие свои презентации и регистрационные заявки.  Смотр-конкурс проводится по шести категориям: дошкольное образование, профессиональное образование, физическая культура и спорт, социальные учреждения, культура и учреждения дополнительного образования, общее и среднее образование и по 4-м номинациям:

• Номинация № 1 «Лучшая презентация учреждения»

• Номинация № 2 «Лучший инновационный проект»

• Номинация № 3 «Лучший методический кабинет»

• Номинация № 4 «Лучший педагогический сайт».

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика