Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Сегодня в Московском районе стартует Школа молодёжного актива

09:10 15 октября 2018 г.

С 15 по 20 октября в Московском районе пройдет Школа молодёжного актива. Школа актива является площадкой по отбору активной и талантливой молодёжи в различных сферах жизнедеятельности города Чебоксары и Московского района из числа студентов и учащихся учреждений высшего, среднего профессионального образования и средних общеобразовательных школ, находящихся на территории Московского района города Чебоксары.

Цель данного образовательного проекта – вовлечение молодёжи в процессы социально-экономического развития города Чебоксары и Московского района через разработку и реализацию социально-значимых проектов, мотивацию гражданской активности и развитие лидерских качеств.

Участниками Школы являются  студенты 1-2 курсов образовательных организаций, а также учащиеся 10-11 классов школ. В рамках проектного блока Школы актива запланирована образовательная программа по нескольким направлениям. По каждому направлению формируется команда участников, которая проходит курс лекций и тренингов с экспертами, а затем защищает проект в рамках выбранного направления. В данном проекте планируется участие таких экспертов как Оксана Ачкасова - финалист конкурса «Лидеры России», директор АУ «Национальная телерадиокомпания Чувашии»; Альберт Ильин - эксперт в сфере общественной безопасности, блогер, телеведущий также другие интересные общественные деятели.

Образовательные направления Школы актива будут связаны с темами: «Мероприятие от А до Я»», «Лидерство и команда», «СМИ и молодёжные медиа пространства».

Молодые люди, проявившие себя наиболее активно, будут включены в состав Молодёжного правительства при администрации Московского района города Чебоксары, а также рекомендованы в другие молодежные структуры города Чебоксары и Чувашской Республики.

Занятия Школы актива будут проводиться в Национальной библиотеке Чувашкой Республики.

Открытие школы актива состоится 15 октября в 14:00 часов в Чебоксарском кооперативном институте.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика