Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжаются субботники в учреждениях культуры города Чебоксары!

08:28 15 октября 2018 г.

Традиционный месячник по благоустройству территории в области охраны окружающей среды города Чебоксары стартовал в учреждениях культуры города Чебоксары. Первыми на субботник вышел трудовой коллектив Чебоксарской детской художественной школы № 6 имени Акцыновых.

«Благоустройство территории школы – это одна из основных задач, которую администрация школы ставит перед собой и коллективом. В летний период зеленые насаждения, цветущие клумбы и декоративные скульптуры радуют жителей Новоюжного района нашего города. С приходим осени деревья и кустарники меняет свой зелёный нарядят на золотые краски осенней поры. Мне очень приятно отметить, что наш коллектив с энтузиазмом выходит на данное мероприятие. Создавая чистоту и порядок вокруг художественной школы, мы тем самым создаем красоту нашего города», - рассказал нам руководитель субботника, заместитель директора художественной школы Радислав Малюткин.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика