Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К престольному празднику Избахтино открыли стелу с названием деревни "Кавал"

21:07 13 октября 2018 г.

13 октября 2018 года в деревне Избахтино  Яльчикского района состоялось торжественное мероприятие – открытие стелы с указателем названия деревни Кавал (Избахтино). Торжественное мероприятие приурочили ко дню престольного праздника деревни Избахтино – Покрову. В мероприятии участвовали уроженцы и нынешние жители деревни, их дети, внуки и правнуки, а также гости.

Большая и яркая стела "Кавал" теперь каждый день будет встречать и провожать жителей и гостей деревни Избахтино. Идея о создании стелы принадлежит молодежи деревни. Инициаторами  выступили Александр Алексеев и Алексей Теллин.

На открытие приехали почетные гости:  Виталий Рыбкин – начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района, глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев, депутат районного Собрания депутатов, председатель СХПК «Комбайн» Гурий Федоров.

Открытие стелы - настоящий подарок для жителей и уроженцев деревни, которые любят, уважают и почитают свой родной уголок, свою малую Родину. Можно смело сказать, что сегодня избахтинцы открыли новую страницу в истории деревни.

По окончании торжественной части мероприятия состоялось соревнование по мини футболу между командами «Олимп» (д. Избахтино) и «Байглычево» (с. Байглычево).

Вечером в сельском Доме культуры  состоялся большой концерт с участием артистов чувашской эстрады. Организатором и спонсором концерта выступил СХПК "Комбайн". Сельчане от души поблагодарили руководство сельхозкооператива за прекрасный вечер отдыха.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика