город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: состоялся смотр спецтехники для зимнего содержания городских автодорог

г. Новочебоксарск: состоялся смотр спецтехники для зимнего содержания городских автодорог

12 октября в Новочебоксарске прошла ежегодная выездная проверка готовности коммунальных технических средств  к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. Участие в мероприятии приняла глава городской администрации Ольга Чепрасова.

Смотр спецтехники в этом году прошел на базе МУП Троллейбусного транспорта. В состав комиссии по проверке готовности техники вошли и.о. заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, начальник Управления ГО и ЧС г.Новочебоксарска Алексей Ермаков, начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Новочебоксарск Алексей Васильев. Проверка проходила в сопровождении директора ООО «Благоустройство» Николая Степанова и директора МУП Троллейбусного транспорта Эдуарда Петрова.

После проверки всех единиц техники, члены комиссии высоко оценили техническую готовность машин. К зимнему сезону 2018/2019 гг. для уборки дорог в Новочебоксарске готовы приступить 29 единиц спецтехники.

В завершение смотра глава городской администрации Ольга Чепрасова поблагодарила коллектив машинистов спецтехники за добросовестный труд, отметив, что горожане очень ценят их работу. Члены комиссии в свою очередь пожелали трудовому коллективу благоприятного зимнего сезона.



13 октября 2018
10:42
Поделиться