Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Медицинские учреждения провели экологические субботники

15:59 12 октября 2018 г.

В городе Чебоксары проходят осенние экологические мероприятия. В этот период проводятся экологические субботники, акции по очистке территории города от мусора и опавшей листвы, посадка зеленых насаждений, закладка новых и реконструкция существующих озелененных территорий.

В рамках экологических мероприятий медицинские учреждения провели экологические субботники.

 

Коллектив Больницы скорой медицинской помощи 12 октября провел «санитарную пятницу». Сотрудники структурных подразделений больницы добросовестно убрали и благоустроили свои территории. На прилегающей к учреждению территории была проведена уборка мусора, старых веток и опавшей листы, осенняя очистка клумб.

 

В Первой Чебоксаркой городской больнице им. П.Н. Осипова идет период осенних экологических субботников. На субботник вышли сотрудники отделения медицинской реабилитации.  «Поработали недолго, зато какая большая польза. Вокруг - чистота! И для тела и для души польза. Пообщались, кровь разогнали, аж щеки порозовели», - говорили они.

В Городском клиническом центре сотрудники отделений, администрация и хозяйственная служба провели большую совместную работу по очистке территории от скошенной травы, опавшей листвы и мусора. Чистота и опрятность прилегающей к больнице территории будет задавать положительные эмоции сотрудникам по приходу на работу и пациентам, посещающим учреждение.

 

Работники Республиканской стоматологической поликлиники, по традиции активно участвуя в объявленном в городе экологическом месячнике, вышли для уборки прилегающей к поликлинике территории. Сохранение природы, поддержка чистоты и порядка в родном городе важны как для нас, так и для наших семей. Мы любим свой город и стремимся сделать его еще более ухоженным и красивым!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика