Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездная акция « Гос. услуги на все случаи жизни».

14:59 12 октября 2018 г.

         12 октября 2018 года в Русско -Алгашинской сельской библиотеке прошла встреча   врио начальника штаба МО МВД России «Шумерлинский» старшего лейтенанта полиции Николаева И. С. и старшего инспектора РЭО ГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» капитана полиции Волкова Е. М. с населением в рамках выездной акции « Гос. услуги на все случаи жизни».

        Сотрудники полиции подробно рассказали населению о предоставляемых государственных услугах по линии ГИБДД, ОВМ, ИЦ. Ознакомили  граждан сельского поселения со схемой регистрации на портале гос. услуг, как правильно оформить заявление в электронном виде, подчеркнув, что получить гос. услугу можно круглосуточно, без очередей и в сокращённый срок. Сотрудники ответили на все интересующие вопросы граждан.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика