Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В частном секторе Московского района проведён рейд по проверке соблюдения мер противопожарной безопасности

13:45 12 октября 2018 г.

11 октября в Московском районе г. Чебоксары проведен рейд по проверке соблюдения мер противопожарной безопасности в жилом секторе. Главная цель профилактической работы - не допустить пожаров в жилье и гибели людей.

В состав рабочей группы вошли начальник штаба по делам ГО и ЧС А.П. Зубцов, ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе А.П. Жаров.

В ходе рейда проведён обход 46 индивидуальных жилых домов. Проверкой охвачены улицы Социалистическая и Спартака. Проведена беседа с  жильцами о мерах пожарной безопасности.

При проведении рейдов специалисты напомнили жителям основные правила пожарной безопасности, уделяя особое внимание правилам эксплуатации печного отопления и электрооборудования, рассказали об административной и уголовной ответственности за их нарушение. Раздали памятки о мерах пожарной безопасности, в которых указаны телефоны вызова оперативных служб, куда необходимо звонить в случае пожара или иной нештатной ситуации, когда необходима помощь пожарных и спасателей.

Уважаемые жители, соблюдайте меры пожарной безопасности. При выявлении случаев нарушений правил пожарной безопасности просим позвонить в управляющие компании, отдел ЖКХ и благоустройства района (23-52-23, 23-52-06, 23-52-07) или в отделения полиции (ОП-4 45-00-02, ОП-5 34-18-40).

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», в том числе и при отрицательном балансе.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика