Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На выставке «Золотая осень – 2018» подписаны соглашения о сотрудничестве

16:32 11 октября 2018 г.

Делегация аграриев Чувашской Республики продолжает работу на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018». 11 октября в рамках Российского агропромышленного форума прошли деловые встречи и переговоры. Между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и Обществом с ограниченной ответственностью «Торговый дом «УРАЛХИМ»подписано Соглашение об информационно-консультационном взаимодействии в области поставок средств химизации и оказания агрохимических услуг.

Соглашение подписали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Сергей Артамонов и генеральный директор ООО Торговый Дом «УРАЛХИМ» Юрий Воронин.

«Подписание этого Соглашения  - это начало нашего сотрудничества, уверен, что оно будет долгосрочным и плодотворным», - сказал Юрий Воронин после церемонии.

После церемонии подписания стороны обсудили вопросы реализации Соглашения. Речь шла о создании на базе Чувашской Государственной сельскохозяйственной академии базы для подготовки молодых специалистов по направлению, а также о внедрении опыта эффективного применения минеральных удобрений для повышения урожайности и качества зерновых культур, наработанного предприятием, в хозяйствах нашей республики.

Сергей Артамонов пригласил Юрия Воронина посетить республику, познакомиться с опытом работы чувашских аграриев. Стороны договорились в декабре этого года снова встретиться уже в Чебоксарах, а к этой встрече подготовить дорожную карту реализации Соглашения.

Также в рамках выставки в этот день подписано соглашение с ОАО «41 Центральный завод железнодорожной техники».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика