Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытка ко Дню Учителя

15:31 04 октября 2018 г.

Как известно, в начале октября отмечается День учителя — праздник, который так или иначе затрагивает всех: кто-то самоотверженно трудится на ниве педагогики, кто-то учится, а для кого-то этот день — повод вспомнить свои школьные и студенческие годы и поздравить любимых учителей и преподавателей или учителей собственных, уже подросших детей. Первое, что приходит на ум, — это традиционные цветы и открытки. Причём гораздо лучше, если последние будут изготовлены своими руками — такой подарок душевнее и трогательнее и всегда воспринимается с особым трепетом. А вот как это сделать показали в отделе по работе с детьми. В начале занятия дети рассказали о своих учителях, поделились интересными, поучительными и просто забавными историями с их участием, пришли к выводу, что учитель – сложная, ответственная, но такая нужная профессия. Во время мастер-класса ребята использовали цветной картон, бумагу и немного фантазии. Юные читатели сами придумывали дизайн своих открыток, располагали цветы в определённом порядке. В конце занятия дети рассказали, что на следующий день преподнесут свои поздравительные открытки любимым учителям в школе. Открытка своими руками на День учителя – самый приятный подарок, настоящее проявление внимания, заботы, выражение теплых чувств и уважения.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика