Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10 октября воспитанники МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» посетили Школу конного спорта г. Новочебоксарска

10:20 12 октября 2018 г.

10 октября воспитанники МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» посетили Школу конного спорта г. Новочебоксарска. Группу «Почемучки» встретила инструктор по верховой езде Вероника Култакова и ее верный друг – лошадка Конфетка.

В рамках «живого» урока «Смелый наездник» ребята прокатились верхом на лошади и почувствовали себя настоящими наездниками. В благодарность за работу дошкольники угостили Конфетку морковью, выращенной детьми на огороде детского сада.

Итогом «живого» урока была беседа о лошадях, в которой мальчики и девочки узнали для чего нужны лошади, об их видах, чем они питаются и как надо за ними ухаживать.

Экскурсия получилась содержательной и эмоциональной. Тесное общение с животными оставило в душе каждого ребенка море положительных эмоций.

           

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика