Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Указом Главы Чувашской Республики 12 октября объявлен траур в связи с трагическими последствиями дорожно-транспортного происшествия

09:32 12 октября 2018 г.

С минуты молчания в связи с трагедией на федеральной автодороге М7 «Волга» около дер. Б. Карачуры Чебоксарского района началось оперативное совещание, проведенное 12 октября Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым с членами Кабинета Министров.

Михаил Игнатьев выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв дорожно-транспортного происшествия и объявил 12 октября днем траура в Чувашии.

«Для нас и народа Чувашии – это большая трагедия. В связи с трагической гибелью людей в результате дорожно-транспортного происшествия в Чебоксарском районе Чувашской Республики 11 октября 2018 года, выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, а также всем пострадавшим, объявляю 12 октября 2018 года днем траура в Чувашской Республике», – заявил Михаил Игнатьев.

Руководитель региона выразил слова благодарности всем службам за оперативную работу.

Глава Чувашии поручил обеспечить организацию оказания необходимой медицинской помощи пострадавшим, выделить необходимые финансовые средства для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим.

Согласно докладу УГИБДД МВД по Чувашской Республике, полковника полиции Владимира Романова, 11 октября в 19:10 произошло дорожно-транспортное происшествие.  На 647 километре трассы М7 около дер. Б. Карачуры Чебоксарского района столкнулись грузовой автомобиль марки Mercedes и микроавтобус марки Fiat Ducato, следовавший по маршруту Канаш – Москва.

В результате ДТП пострадали 20 человек. Из них 11 человек погибли на месте трагедии, 9 – доставлены в Больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары. Как сообщил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, 3 человека госпитализированы в реанимационное отделение, 3 – средней степени тяжести, 3 человека после осмотра медицинскими работниками и оказания медицинской помощи переведены на амбулаторное лечение.   

Глава Чувашии поручил всем службам и ведомствам оперативно взаимодействовать для решения всех поступающих вопросов.

Информацию о ДТП можно получить по телефонам горячей линии:

(8352) 63-89-32 – оперативный дежурный ГКЧС;

(8352) 26-14-14 – Минздрав Чувашии.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика