Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая разметка и дорожные знаки в г.Чебоксары

09:30 12 октября 2018 г.

На дорожных объектах, принятых в эксплуатацию после завершения ремонтных работ по приоритетному проекту "Безопасные и качественные дороги", нанесена дорожная разметка - осевые линии, разделяющие направления транспортных потоков, и пешеходные переходы.

На текущей неделе новая разметка появилась на ул. Афанасьева, ул. М. Павлова,

ул. В. Соколова.

Для увеличения пропускной способности, снижения заторов и для обеспечения безопасности дорожного движения в ближайшее время будут установлены дорожные знаки, запрещающие левый поворот с ул. Ленинского Комсомола на ул. Ивана Яковлева.

По ул. Щорса будет введено ограничение движения путем установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено» на период ведения застройки микрорайона.

Все изменения в схеме дорожного движения по улично-дорожной сети г.Чебоксары одобрены членами городской комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения. Работы проводятся проходят в рамках поручений главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика