Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские школьники – обладатели именной стипендии Главы Чувашской Республики

13:55 11 октября 2018 г.

Ежегодно в целях осуществления государственной поддержки талантливых и одаренных детей учащимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования присуждаются именные стипендии Главы Чувашской Республики.

Ежегодно стипендии Главы Чувашской Республики назначаются обучающимся образовательных организаций, обладающим высокими гражданскими качествами, проявляющим особый талант, одаренность, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, в том числе и обучающимся, успевающим в изучении учебных предметов на «хорошо» и «отлично», являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.

Распоряжением Главы Чувашской Республики № 446-РГ от 09.10.2018 г. назначены именные стипендии 20 обучающимся общеобразовательных организаций и 5 обучающимся  организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства.

В число победителей конкурса на назначение именной стипендии Главы Чувашской Республики вошли и два новочебоксарских школьника: Анна Мосолова, учащаяся МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарска, и Тихон Сильвестров, воспитанник МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска. В течение учебного года, с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года ребята будут получать 400 рублей ежемесячно.

Поздравляем школьников с победой и желаем дальнейших успехов!

 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика