Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены Чувашии разыграют награды чемпионата республики по маунтинбайк-велокроссу

11:15 11 октября 2018 г.

Предстоящее воскресенье порадует всех любителей велоспорта. 14 октября сильнейшие велогонщики Чувашии примут участие в чемпионате и первенстве республики по маунтинбайк-велокроссу.

Местом проведения соревнований станет региональный Центр развития маунтинбайка в Чебоксарах (Московский проспект, 38В). На его специализированных трассах за титул победителя вступят в борьбу спортсмены разного возраста – от мужчин и женщин до мальчиков и девочек 11-12 лет.

По предварительным данным, на старты в этот день выйдут более 100 спортсменов со всей республики. В их распоряжение будет предоставлена непростая трасса с естественными и искусственными препятствиями, затяжными подъёмами, скоростными и техническими участками. Длина одного круга в велокроссе будет значительно меньше, чем в классической гонке маунтинбайка и составит от 2,5 до 3,5 км.

Отметим, что за счет более коротких спусков и подъемов, а также увеличения количества технических препятствий, трасса для участников будет более скоростной.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10:30. Первый старт намечен на 11:00. Приглашаем всех любителей велоспорта поддержать спортсменов!

Положение о соревнованиях

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика