Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спорт как альтернатива вредным привычкам

10:59 11 октября 2018 г.

С 8 октября 2018 года в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» на абонементе Центральной библиотеки ЦБС Ибресинского района была оформлена настольная выставка одного журнала «Физкультура и спорт». Этот популярный иллюстрированный журнал по физической культуре и спорту был основан в мае 1922 года. Издание пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения, приглашает читателей в мир гармонии души и тела Журнал отличается тем, что интересен читателям всех возрастов. В нем можно найти информацию самого разного характера – от полезных советов для оздоровления до освещения крупных спортивных событий и ярких рассказов о героях спорта. В каждом номере есть раздел «Что новенького?», в котором можно найти самую свежую информацию из мира спорта, достижений отечественной и зарубежной медицины, о людях-долгожителях. Также в журнале публикуются письма читателей со всей страны, которые рассказывают о собственном опыте применения оздоровительных методик, о том, как занятия физкультурой, спортом, ведение ЗОЖ помогли им хорошо себя чувствовать и плодотворно трудиться.

В постоянной рубрике «Стадион здоровья» в номере 9 за 2018 год напечатана статья «Встречаем осень сливовыми пирогами», а также здесь можно узнать об осенних ягодах - боярышнике, шиповнике, облепихе, о рябине, бруснике и клюкве в десятом номере журнала - продолжение. На центральных страницах журнала печатаются «рецепты до востребования» по самым интересным темам. Например, в десятом номере можно найти рецепты очищения печени и мочевыводящих путей чесночным молоком. В рубрике «Консультируют специалисты «ФиС»» с восьмого номера журнала отвечает на вопросы  костоправ Виталий Гитт. Также на страницах журнала постоянно публикуются материалы о лучших российских и зарубежных спортсменах и тренерах.

Приглашаем читателей библиотеки поближе познакомиться с интересным журналом!

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика