Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Добрые уроки», посвященные Году Добровольца в Российской Федерации проведены в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска

08:05 11 октября 2018 г.

В общеобразовательных организациях города Новочебоксарска в соответствии с планом мероприятий ФГБУ «Росдетцент», утвержденным приказом от 29 января 2018 г. №10-о, в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2015 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. №2403-рс проводилась Всероссийская акция «Добрые уроки», которая посвящается Году Добровольца в Российской Федерации.

Самое активное участие в мероприятиях приняла МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Новочебоксарска – пилотная площадка Российского движения школьников. 42 ученика – активиста приняли участие в онлайн-лекции «Добрые уроки» и в тестировании на знание истории волонтерства и всероссийском конкурсе «На старт, эко-отряд».

При проведении «Добрых уроков» были использованы методические материалы, доступные на сайтах: добрыйурок.рф, тырешаешь.рф и рдш.рф. В общеобразовательных организациях города Новочебоксарска в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки» прошли тематические занятия и классные часы: «Урок Доброты и уважения», «Путешествие в мир доброты», «Из детских рук частичку доброты». В данных мероприятиях приняло участие более 2 300 учащихся.

В рамках всероссийского конкурса «На старт, эко-отряд» ребята школы №12 познакомились с технологией создания школьного волонтерского отряда и создали его на базе своей общеобразовательной организации. Основная задача состояла во включении обучающихся в деятельность, направленную на сохранение и изучение природы, повышение уровня экологической культуры и интереса подрастающего поколения к сохранению природных ресурсов.

Подробная информация о проведении данной акциидоступна на сайте рдш.рф и в официальной группе Вконтактеhttps://vk.com/skm_eco. Также в общеобразовательных организациях города прошли ряд мероприятий таких как: уроки-презентации «Волонтер – душа мероприятия», «Создай волонтерский отряд», в которых приняло участие более 600 учащихся.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика