МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая книга «Хлеб всему голова»

12:00 10 октября 2018 г.

    По инициативе председателя Союза ветеранов агропромышленного комплекса Аликовского  района Николая Сергеева в 2018 г.  вышла в свет новая книга «Хлеб всему голова» («Ҫӑкӑртан асли ҫук»). В Союзе ветеранов АПК Аликовского района состоят 17 человек (по Чувашской Республике - 398 ветеранов). Основные направления деятельности организации - это содействие  членам организации в защите их законных прав и интересов в решении социальных проблем, оказание им моральной и иной поддержки; взаимодействие с государственными, муниципальными и общественными организациями, творческими союзами и средствами массовой информации.  Одна из основных задач Союза это увековечивание памяти ветеранов, внесших достойный вклад в аграрный сектор экономики района. С этой целью и вышла данное издание.   В книге собран материал об организаторах сельскохозяйственного производства района: Анисимове В.И., Архипове В.А., Васильеве Н.В., Владимирове В.В., Игнатьеве Н.И., Михайлове А.М., Никитине А.Н. и о других видных представителях АПК.

Николай Макарович передал в дар библиотекам района всего 20 экземпляров книг. Мы надеемся, что данное издание будет полезным учащимся, студентам, преподавателям, а также нашим читателям.

Коллектив библиотеки  выражает благодарность общественной организации «Союзу ветеранов агропромышленного комплекса Аликовского района» и его руководителю Сергееву Н.М.  за издание и подарок новой  книги.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика