Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » В рамках Года добровольца (волонтера) Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина провела урок доброты «Поделись, не скупясь, добротою своей!»

15:05 10 октября 2018 г.

В рамках Года добровольца (волонтера) в России Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина пригласила ребят на урок доброты «Поделись, не скупясь, добротою своей!».

Библиотекари предложили ребятам научиться правильно, пересаживать цветы, чтобы в дальнейшем дома помогать мамам и бабушкам выращивать красивые растения. Дети с удовольствием помогали библиотекарям выбирать горшки для цветов, насыпать землю и поливать пересаженные растения.

Урок прошел очень живо и интересно. Во время пересаживания цветов ребята активно обсуждали тему волонтерства и каждый, из присутствующих, рассказывал о своем опыте добровольчества. Большинство из детей решили, что в будущем тоже хотят стать добровольцами разных направлений, потому что бескорыстно помогать нуждающимся и делать добрые дела не только приятно, но и необходимо в нашей жизни.

В завершении мероприятия  всем учащимся было предложено нарисовать волонтера, таким, каким они его представляют. Конкурс оказался очень увлекательными  каждый ребенок принял в нем участие.

Закончилось мероприятие словами: «Кто если не мы».

 

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика