Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Плогинг вместе с МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

14:35 10 октября 2018 г.

9 октября 2018 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» рамках Недели классных руководителей, обучающиеся 8Б и 9А классов вместе с классными руководителями Ольгой Сергеевой и Надеждой Алексеевой объединившись в единую команду, провели плогинг.

Плогинг – бег трусцой с собиранием мусора. Эта новейшая тенденция скандинавского образа жизни, которая уже распространяется и в другие страны,  реализовалась и  нашем городе. Понадобились только удобная обувь, перчатки и пакеты для мусора.

Команда школы собрала мусор на набережной нашего города. Благо, что народу в этот день было немного, и обучающиеся с удовольствием пробежались вдоль пешеходных дорожек. Надеемся, что такой почин подхватят и другие общеобразовательные организации города Новочебоксарска.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика