В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов провел прием граждан по личным вопросам

11:21 10 октября 2018 г.

10 октября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Житель д. Нижние Панклеи Моргаушского района обратился с предложениями о популяризации турнира по волейболу на переходящий Кубок памяти заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской республики и Российской Федерации, депутата Государственного Совета Чувашской Республики I и III созывов, кавалера ордена «Знак Почета» П.П. Давыдова. Турнир, который состоится 13 октября, проводится уже в пятый раз. В состязаниях принимают участие сильнейшие команды Приволжского федерального округа, в том числе команды из Нижнего Новгорода, Ульяновска, Йошкар-Олы, городов и районов Чувашской Республики.

Житель Аликовского района ратует за благоустройство автодороги от с. Большое Ямашево Аликовского района до д. Чербаи Красночетайского района. По его словам, этот проблемный вопрос стоит перед сельчанами уже несколько лет. «Нынешнее состояние дороги не позволяет экстренным службам оказывать своевременную помощь населению», – считает заявитель. Депутатский запрос будет направлен в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и администрациям районов.

Сотрудник одного из предприятий обратился на прием в связи с возникшими сложностями с продлением договора аренды помещения, ввиду происходящей в данный момент реорганизации предприятия-арендатора. Заявителю дана необходимая консультация по данному вопросу. Депутатский запрос будет направлен в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Также граждане обращались за разъяснением пенсионного законодательства, порядка предоставления льгот, благоустройства городских территорий.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика