ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые

09:32 10 октября 2018 г.

      Центром занятости населения Яльчикского района, в рамках организации временного трудоустройства выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет в 2018 году, предусмотрено трудоустроить 2 выпускника. Во время работы центр занятости оказывает материальную поддержку в размере 1700 рублей.           

      Одной из самых уязвимых на рынке труда категорий граждан являются «молодые специалисты» – выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования. И это понятно, ведь у впервые вступающих на рынок труда нет навыков работы, отсутствует жизненный опыт, еще недостаточно серьезная мотивация к трудовой деятельности, не всегда востребована работодателями полученная профессия.

     Решение проблемы трудоустройства для выпускников средних специальных учебных заведений без опыта работы – участие в программе «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые».   

       Программа «первое рабочее место» – это шанс получить недостающий опыт работы по имеющейся специальности на предприятии, что значительно усилит шанс дальнейшего успешного трудоустройства, а наработанные навыки помогут в профессиональном становлении молодого специалиста.

        В рамках реализации государственной программы центром занятости населения Яльчикского района было заключено 2 договора с предприятиями района для  трудоустройства молодых специалистов.

        Конечно, такое трудоустройство временное, но для начинающего специалиста, которому требуется наработать практический опыт, это рабочее место может стать первой ступенькой в дальнейшей карьере.

        Подробную информацию можно получить в Центре занятости населения по адресу: с. Яльчики, ул. Октябрьская, д.13, тел. 2-51-67

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика