Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители села Чутеево и д.Новое Ишино готовятся к сдаче нормативов ГТО

13:00 09 октября 2018 г.

9 октября 2018 года на стадионе МБОУ «Чутеевская СОШ» жители Чутеевского сельского поселения готовились к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Комплекс включает в себя обязательные испытания, которые необходимо пройти для получения знака отличия. При подготовке к сдаче ГТО участвовали мужчины и женщины от 24 до 62 лет в количестве 14 человек. В мероприятии также приняли участие работники администрации сельского поселения, культуры.

Участники выполняли следующие виды испытаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимания от пола, бег на 30 м, 2000 м, смешанное передвижение на 2 км, сгибание и разгибание рук в упоре на гимнастическую скамью  и метание гранаты.

Все участники, принимавшие участие в спортивном мероприятии, успешно уложились в требуемые нормативы.

При подготовке к сдаче норм ГТО жители показали физическую крепость тела и духа, упорство в реализации поставленной цели, стремление быть лучшими, получили отличное настроение и заряд бодрости.

 

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика