Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сиделевцы за здоровый образ жизни!

21:19 09 октября 2018 г.

Под понятием «здоровый образ жизни» подразумевается целый комплекс правил человеческой жизнедеятельности начиная от определенных норм в питании до эмоционального и психологического настроя. Вести здоровый образ жизни — это полностью пересмотреть существующие привычки в еде, физической деятельности и отдыхе.

Учитывая все эти правила, нынешняя молодежь довольно тщательно подходит к своему распорядку дня и питанию. Молодые люди деревни Сиделево тоже не пренебрегают этим. Многие ходят в Сиделевский Дом культуры на тренировки по настольному теннису. Это одно из самых любимых занятий молодежи. Клуб любителей настольного тенниса в Доме культуры функционирует довольно таки давно. Проходят различные турниры, батлы, соревнования. Вот и на днях ребята, в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни», провели небольшой «поединок» по данному виду спорта. Конечно выигрывает сильнейший, ну, а проигравшему есть к чему стремиться.

 

Шихазанское сельское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика