Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В московском районе Чебоксар определили чемпионов по бадминтону

13:09 09 октября 2018 г.

7 октября на базе спорткомплекса средней школы № 61 прошел чемпионат Московского района по бадминтону.

В турнире приняло участие  27 бадминтонистов. В женском одиночном разряде 1 место заняла Димитриева Марианна, спортсменка городской спортивной школы  №1. Второе и третье места также заняли спортсмены спортивной школы №1 Евграфова Дарья и Георгина Анастасия. Отметим, все спортсмены  учащиеся  61 школы.

В мужском одиночном разряде не было равных Иванову Николаю из Сосновки - у него 1 место. Второе и третье места у Скворцова Романа и Петрова Руслана, представляющих 61 школу.

Очень напряженно проходили финальные встречи в парных разрядах. В мужском финале Скворцов Роман и Петров Руслан («СШ №1» г. Чебоксары, «СОШ № 61») в игре на продолжении со счетом 22:20 обыграли представителей Сосновки Иванова Николая и Иштекова Марата, занявших 2 место.

В женской паре чемпионками стали Евграфова Дарья и Павлова Анна, в финале обыгравших Димитриеву Марианну и Симушкину Анну. Отметим, 19 октября призеры турнира примут участие в чемпионате Чувашской Республики.

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики