Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Дзюдоисты спортивной школы «Спартак» завоевали 8 медалей в рамках первенства Чувашской Республики среди юниоров

10:09 09 октября 2018 г.

В целях популяризации и дальнейшего развития дзюдо, определения сильнейших спортсменов, повышения спортивного мастерства в минувшие выходные в зале дзюдо спортивной школы «Спартак» состоялось первенство Чувашской Республики среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р.

Данные соревнования являлись отборочным этапом на первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которые пройдут в Казани в период с 19 по 21 октября.

По итогам соревнований было разыграно 11 комплектов медалей. Дзюдоистам спортивной школы «Спартак» завоевали 8 медалей:

- среди юниорок 1 место завоевала Тимкова Полина в весовой категории 48 кг;

- в весовой категории 66 кг в результате упорной борьбы весь пьедестал почета достался спортсменам из «Спартака» -Киргизову Кириллу, Шомкину  Веденею и Зайцеву Никите.

Михайлов Александр и Николаев Иван весовой категории 73 кг завоевали золотую и бронзовую медали соответственно. В весовой категории 55 и 60 кг обладателями золотых медалей стали Федоров Никита и Маков Роман.

Отметим, днём раннее Тимкова Полина завоевала золото в весовой категории 63 кг на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Фоторепортаж

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами на соревнованиях!