Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся XII Всероссийский турнир по боксу памяти талантливого педагога Михаила Егоровича Краснова

08:26 09 октября 2018 г.

С 3 октября по 6 октября 2018 года в АУ ДОД «ДЮСШ «АСАМАТ» г. Цивильска, состоялся XII Всероссийский турнир по боксу памяти ветерана войны, труда и спорта  Михаила Егоровича Краснова (1909-1990) с участием 160 боксеров из Проволжского и Южного федеральных округов. Участников и зрителей тепло приветствовали заместитель главы администрации Цивильского района Алла Волчкова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Елена Николаева, внук М.Е. Краснова - Михаил Краснов, главный судья турнира, чемпион Мира Валерий Львов, депутаты районного и городского собраний депутатов.

В ходе упорной трехдневной борьбы наши ребята показали высокие результаты, хорошую технику и отличные бои.

    Иванов Давид, в весовой категории 26 кг – занял 1 место. Он провёл 2 боя в обоих одержав победу с единогласным решением судей, в финале встретился с воспитанником из с.Моргауши.
   Тарасов Сергей, в весовой категории 30 кг – занял 1 место. Победил с раздельным решением судей, выиграв у друга, клубника и партнера по спаррингам. Одержал 2 победы.

   Виноходов Давид, в весовой категории 30 кг – занял 2 место. Уступил с раздельным решением судей своему другу, клубнику, партнёру по спаррингам. 

    Михайлов Артем, в весовой категории 27 кг – занял 2 место. Уступил сопернику из г.Волгоград. В нелегком бою показал стойкость, закал характера, и отличный бой!

Все победители и призера турнира награждены ценными подарками, памятными вымпелами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика