Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К 200-летию И.С. Тургенева в Большевыльской сельской библиотеке оформлена выставка-беседа «Великий мастер языка и слова».

16:55 08 октября 2018 г.

В 2018 году 9 ноября во всем мире отмечается 200-летие со дня рождения великого и доброго… Ивана Сергеевича Тургенева, классика русской литературы середины-второй половины XIX века. Тургенев был великим инициатором, «изобретателем» художественной проблематики, которую он вносил в литературу своего времен. В каждом жанре, в котором писал Тургенев, он создал образцовые художественные произведения, шедевры. Мы благодарны Тургеневу, за то, что он внес значительный вклад в русскую литературу конца XIX — начала XX в. Благодаря его творчеству русская литература пополнилась и обогатилась прекрасными произведениями.

К юбилею И.С. Тургенева в Большевыльской сельской библиотеке оформлена выставка-беседа «Великий мастер языка и слова». На выставке представлены книги о жизни и творчестве И.С. Тургенева, самые знаменитые произведения великого писателя, интересные статьи из периодических изданий о его произведениях и влиянии его творчества на современную отечественную и зарубежную литературу.

Выставка продлится до конца ноября 2018 года. Приглашаем всех желающих погрузиться в мир Тургеневской прозы.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика