АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Чемпионат Московского района города Чебоксары по бадминтону

16:53 08 октября 2018 г.

7 октября на базе спорткомплекса СОШ № 61 прошел чемпионат Московского района по бадминтону. В турнире приняло участие 27 бадминтонистов. В женском одиночном разряде победила Димитриева Марианна, спортсменка СШ №1 г. Чебоксары,  учащаяся 61 школы. Второе и третье места заняли также спортсмены нашей спортивной школы, учащиеся 61 школы - Евграфова Дарья и Георгина Анастасия. В мужском одиночном разряде не было равных Иванову Николаю из Сосновки - у него 1 место. Второе и третье места у Скворцова Романа и Петрова Руслана, представляющих 61 школу. Очень напряженно проходили финальные встречи в парных разрядах. В мужском финале Скворцов Роман и Петров Руслан (СШ №1 г. Чебоксары, СОШ № 61) в игре на продолжении со счетом 22:20 обыграли представителей Сосновки Иванова Николая и Иштекова Марата, занявших 2 место. В женской паре чемпионками стали Евграфова Дарья и Павлова Анна, в финале обыгравших Димитриеву Марианну и Симушкину Анну. 19 октября призерам турнира предстоит участие в чемпионате Чувашской Республики.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары