БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день пожилых врио министра Эльвира Матренина встретилась с ветеранами отрасли

16:06 02 октября 2018 г.

В Международный день пожилых врио министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина поздравила ветеранов – пенсионеров, которые в разные годы трудились в стенах главного спортивного ведомства республики.

Встреча проходила на базе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки Валентины Егоровой. Ветераны ознакомились в работой спортивной школы, пообщались со спортсменами и тренерами.

Эльвира Матренина поблагодарила ветеранов за самоотверженный труд, подчеркнув, что многие из собравшихся продолжают  передавать накопленный профессиональный опыт молодым специалистам. В беседе за чашкой чая она рассказал им об успехах и достижениях отрасли. В свою очередь ветераны поделились тёплыми воспоминаниями.

В завершение встречи Эльвира Матренина вручила ветеранам отрасли памятные подарки.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика