Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минприроды Чувашии принимает участие в штабной тренировке по гражданской обороне

15:54 08 октября 2018 г.

Минприроды Чувашии принимает участие в штабной тренировке по гражданской обороне

Минприроды Чувашии принимает участие в  штабной тренировке по гражданской обороне

В Чувашии стартовал первый этап штабной тренировки по гражданской обороне, проводимой под руководством МЧС России.

Штабная тренировка спланирована в три этапа в период с 1 по 3 октября 2018 года, в ходе которых будут отрабатываться вопросы организации управления выполнением мероприятий по ГО в случае возникновения угрозы агрессии против Российской Федерации, развертывания системы управления ГО и организации действий органов управления при возникновении опасностей в ходе военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, а также при ЧС природного и техногенного характера.

Цель тренировки - совершенствование практических навыков руководящего состава и должностных лиц ГО по выполнению мероприятий по гражданской обороне и при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также проверка знаний работниками порядка действий в экстремальных ситуациях.

Сегодня в рамках тренировки министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.П. Коршунов после получения установленного сигнала принял участие в рабочем совещании под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики.

В соответствии с указаниями министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведены оповещение и сбор руководящего состава и сотрудников Минприроды Чувашии, а также руководителей и работников подведомственных организаций. Сроки для прибытия установлены жесткие -                    1 час. 30 мин. после получения сигнала. Все сотрудники Министерства своевременно прибыли на рабочие места. Ответственные должностные лица подведомственных организаций письменно доложили о проделанной работе и готовности к участию в тренировке.

После этого под руководством министра проведено рабочее совещание с руководящим составом Минприроды Чувашии, на котором доведена складывающаяся на данный момент обстановка на территории Чувашской Республики.

По итогам совещания принято решение:

  • развернуть группу контроля за ходом выполнения мероприятий по ГО;
  • ввести круглосуточное дежурство;
  • организовать выполнение мероприятий по ГО в соответствии с Планом ГО Минприроды Чувашии;
  • своевременно представлять донесения в Главное управление МЧС России по Чувашской Республике.

 Минприроды Чувашии готово ко второму этапу штабной тренировки.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика