Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский конкурс «Мастер-Класс Педагога: Воспитание патриота и гражданина России 21 века»

14:30 08 октября 2018 г.

Cетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводится Всероссийский конкурс «Мастер-Класс Педагога: Воспитание патриота и гражданина России 21 века».

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, руководители, тьюторы, вожатые, наставники и пр.).

К участию допускаются материалы любого формата (педагогические проекты, статьи, сценарии мероприятий, классные часы, презентации и др.) на тему воспитания молодого поколения, к примеру: гражданское, патриотическое, духовное, нравственное воспитание, воспитание трудолюбия и творчества, интеллектуальное воспитание, правовое воспитание и культура безопасности, экологическое воспитание, приобщение детей к культурному наследию; физическое развитие и культура здоровья; трудовое воспитание и профессиональное самоопределение и т.д.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте издания: www.fond21veka.ru с 21 августа по 30 ноября 2018 года. По истечении каждого месяца определяются претенденты на диплом победителя, которые после оглашения финальных результатов (5 декабря 2018 г.), станут обладателями дипломов I, II, или III степени.

Положение о конкурсе

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика