АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Чувашии в выходные прошли чемпионат, первенство Чувашской Республики и Кубок Главы Чувашии по танцевальному спорту

14:19 08 октября 2018 г.

В эти выходные, 6-7 октября, в Чебоксарах прошли открытые чемпионат и первенство Чувашской Республики, а также розыгрыш Кубка Главы Чувашии по танцевальному спорту.

В спортивном зале регионального Центра развития маунтинбайка собрались более 500 спортсменов из разных регионов страны. «На паркете конкуренцию хозяевам составили пары из Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской и Московской областей», - сообщил руководитель Федерации танцевального спорта Чувашии Сергей Фомин.

 Возраст танцоров – от 7 до 20 лет и старше. Спортсмены в четырёх возрастных группах соревновались в искусстве спортивного и бального танца.

В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей школы – воспитанники Сергея Фомина. Наши фавориты Николаев Михаил и Норкина Полина завоевали золотые медали в трех номинациях – Кубок Главы Чувашской Республики (молодежь, двоеборье), Открытое Первенство Чувашской Республики (молодежь, Стандарт и Латина). Также в финал прошли Платонов Глеб (золотая медаль в Двоеборье, Кубок Главы Чувашской Республики), Блинов Тимофей, Данилова Валерия, Новиков Кирилл, Дунаева Алика

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика