Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный вечер «Я жизнь посвятил России» в Т. Югелевской с/б

12:52 08 октября 2018 г.

В Татмыш- Югелевской сельской библиотеке в рамках Республиканской литературной акции « Тургеневская Осень» прошел литературно- музыкальный вечер «Я жизнь посвятил России».

Вечер открылся стихотворением Н.Рыленкова «В Спасском – Лутовинове», далее библиотекарь рассказала участникам о жизни и творчестве писателя начиная с его детства. Дети узнают о том, кто стал прототипом барыни из рассказа «Муму», за что и при каких обстоятельствах был арестован Тургенев, о том, какой безграничной любовью писатель любил свою Родину и русский язык.

Посмотрели портретную галерею семьи Тургенева. Участники мероприятия смогут отправиться в виртуальное путешествие под названием «Всему начало здесь» по тургеневским местам, по музею-усадьбе «Спасское-Лутовиново». .На мероприятии были прослушаны романсы, написанные на стихи Тургенева, читали самые яркие стихотворения в прозе.

 Затем учащиеся приняли участие в викторине «Что вы узнали о Тургеневе?». Каждый желающий смог «Взять Тургенева с собой!», выбрав понравившуюся книгу автора с выставки «Время открыть Тургенева»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика