Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Во всех столичных общеобразовательных учреждениях прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя

10:20 08 октября 2018 г.

 День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного в мире знаний, учит нужным и полезным навыкам.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя состоялись во всех чебоксарских школах. По-традиции, в этот день ученики заменили своих педагогов и сами провели уроки, предварительно подготовились по всем согласованным темам, а учителя сели за школьные парты. Так, в СОШ №27 урок физкультуры переформатировали в спортивные танцы, а занятия по музыке прошли под аккомпанемент гитары, упражнения по русскому языку и задачи по математике провели в юмористической форме.  Коллектив школы подготовил и концертную программу для учителей и ветеранов педагогического труда.

А в столичной школе №47 учащиеся вместе с педагогами подготовили концерт под названием «Большая разница: взрослые и дети».. Вокальные и танцевальные номера, конкурсы и теплые слова поздравлений звучали в этот день со сцены. Старшеклассники разыграли интересные сценки: «Столовский период: будни в школьной столовой», «На уроке».Не оставило никого равнодушным продекламированное стихотворение Рождественского «Школьным учителям». А в завершение мероприятия все педагоги получили подарки, которые ученики сделали своими руками. Стоит отметить, что для учителя лучшая награда - отличные отметки и старания учеников, победа на олимпиадах - это значит, что вложенные знания дают свои плоды.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика