Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Месячник по благоустройству территорий набирает темпы

16:01 05 октября 2018 г.

      5 октября 2018 года работники администрации Тарханского сельского поселения, Тарханского отделения почтовой связи и  учреждений культуры организовали осенний субботник по благоустройству прилегающей территории. В ходе субботника  убрана территория памятника, павшим воинам в ВОВ 1941-1945 гг. Также убран мусор  на прилегающей территории строящегося  дома- музея им. А.А. Кокеля в селе Тарханы.

      Осенний субботник по уборке территорий МБОУ «Тарханская СОШ  было проведено  днем раньше, в котором приняли участие все сотрудники школы и учащиеся с 1 по 11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали опавшую листву и пожелтевшую траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чистота и  красота.

     Осенний месячник по уборке территорий продолжается. Администрация Тарханского сельского поселения призывает всех жителей принять более активное участие в месячнике по санитарной очистке прилегающих территорий, улиц: наведите порядок на своих дворовых территориях и приусадебных участках, не носите мусор на несанкционированные свалки с мыслью «раз всем можно, то и я могу».

        Только все вместе мы сможем сделать родне село  чистым, без гор мусора вдоль дорог и тротуаров, без свалок в лесах и лесополосах, без залежей возле жилых домов!

 

 

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика