Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник мудрых людей

10:13 05 октября 2018 г.

Ежегодно в первую неделю октября в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии традиционно отмечается важный праздник – Международный день пожилого человека.

В этот день совместно с первичной профсоюзной организацией центра организуются праздничные концерты и чаепития для бывших и действующих сотрудников учреждения, перешагнувших «рубеж мудрости».

Вот и 4 октября в актовом зале учреждения собралось множество гостей. Директор БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Е.В. Шафейкина поздравила собравшихся с «праздником мудрых людей», пожелав им здоровья, долгих лет жизни, а также призвала их всегда оставаться жизнерадостными и активными. Оставаться позитивными и оптимистично смотреть в будущее гостям от лица первичной профсоюзной организации пожелала заведующая отделением психолого-педагогической реабилитации Т.Н. Антюшева. Затем всем участникам встречи были вручены памятные сувениры – элегантные шляпки-игольницы.

После торжественной части гости проследовали на праздничное чаепитие, где под зажигательные песни прошлых лет продолжилось общение. Праздник подарил участникам встречи хорошее настроение.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика