Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Пожарно - тактическое учение на базе Батыревской ЦРБ

Пожарно - тактическое учение на базе Батыревской ЦРБ

3 октября 2018 года в БУ «Батыревская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики проведено пожарно-тактическое занятие по отработке действий при эвакуации и умению пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Целью тренировки является поддержание на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации пациентов и персонала, предотвращения развития пожара, его локализации и ликвидации, а также обучения порядку и правилам взаимодействия персонала объекта с подразделениями пожарной охраны.

Поставленные задачи в соответствии с учебными целями плановой тренировки выполнены в полном объеме. Сотрудники неврологического отделения проявили четкость и организованность при отработке действий при условном пожаре.

После тренировочного занятия дознавателем отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Батыревскому району Владимиром Давыдовым совместно с начальником пожарной части №26 Николаем Назаровым проведены дополнительные занятия по соблюдению правил пожарной безопасности и использованию первичных средств пожаротушения с работниками БУ «Батыревская ЦРБ».



05 октября 2018
08:15
Поделиться