Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пусть время память не сотрет.

15:45 01 октября 2018 г.

«… Теперь повсюду обелиски...
С них смотрит в нас спокойный взгляд,
Мы помним всех. Поклон вам низкий!
Вам, не вернувшимся назад»

      29 сентября 2018 года в д. Судуккасы прошла встреча однополчан Афганской войны.  Ветераны,  воины - интернационалисты Афганской войны обновили мемориальную доску на родительском доме Самойлова Михаила Михайовича (родился 30 августа 1964 года), погибшего при исполнении воинского долга 27 июля 1983 года в Афганистане.

      На мероприятии участвовали участники Афганской войны, которые служили вместе с Михаилом: Казаков Николай, Иванов Вячеслав и Ананьев Михаил (Канашский район), Михайлов Николай (Вурнарский район), Афанасьев Вячеслав ( Урмарский район), Осипов Федор, Крылов Валерий, Баранов Геннадий, его земляки, также уроженцы Моргаушского района - Кириллов Сергей, Петров Константин. Они сами решили и установили новую мемориальную доску на дом, где родился Михаил и его брат - близнец Николай, который тоже служил в Афганистане. 

      Супруга Николая, Вена Петровна и его дочери поблагодарили ветеранов за помощь, что они не забывают про семьи однополчан и всегда приходят на помощь друг другу.

Библиотекарь Москакасинской сельской библиотеки Ванюшкина Л.В. 

 

Территориальный отдел "Москакасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика